Суббота, 20.04.2024, 15:53

| RSS

                
             oWo`heavy-bolters clan           



Главная | Турнир среди нашего клана ! - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Всякий бред » Турнир среди нашего клана ! (просто чтобы жизнь медом не казалась)
Турнир среди нашего клана !
НекотинДата: Пятница, 14.05.2010, 17:25 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Репутация: 7
Статус: Offline
моя слбость тау не могу против них
 
hiДата: Пятница, 14.05.2010, 17:26 | Сообщение # 62
Имба орк хуль
Группа: Друзья
Репутация: 22
Статус: Offline
>,> вот специально цепану хищника сыграю с ним игру искину потом тебе

epic fail
 
PocketsДата: Пятница, 14.05.2010, 17:32 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 8
Статус: Offline
А моя слабость, точнее мои слабости : Тупые чит-ублюдки ДЕ, уродская имба Эльдары, чертов хаос с имба-тяпками и еще нмного досаждают некроны.

Значит так, братЫ...Я хоть и нуб пока, но в любом случае могу ответить за себя...Вот мой адрес: Москва, Тверская-Ямская, Кремль..
Если что-то надо, приезжайте, поколитмся)))
 
HereticДата: Пятница, 14.05.2010, 18:08 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Статус: Offline
походу ты возненавидел ТЭ после меня хДДД потому что до нашизх игр ты так не бесился хДДД

Гашетку в пол!!!
Не СЦать!!! Прорвёмся!!!
 
Mapu9IДата: Пятница, 14.05.2010, 18:34 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Друзья
Репутация: -1
Статус: Offline
А этот турнир завтра???

С вами общается нуб)))
 
HereticДата: Пятница, 14.05.2010, 19:06 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Администраторы
Статус: Offline
бли... Мария )))) читай предыдущие посты !! )))

Гашетку в пол!!!
Не СЦать!!! Прорвёмся!!!
 
PredatorДата: Пятница, 14.05.2010, 19:59 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 10
Статус: Offline
Никотин, давай решайся скорей,когда играть будешь против меня?

В мире существует два мнения: одно мое, другое - неправильное.
 
hiДата: Пятница, 14.05.2010, 20:20 | Сообщение # 68
Имба орк хуль
Группа: Друзья
Репутация: 22
Статус: Offline
после меня)

epic fail
 
НекотинДата: Пятница, 14.05.2010, 20:41 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Репутация: 7
Статус: Offline
слово трамчика закон Red_goes_fastaaa
 
FearLessДата: Суббота, 15.05.2010, 01:17 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 14
Статус: Offline
Пакс сам говорил, что не знает нормального бо против кронов,поэтому, это не значит, что кроны сильнее тау, тут просто вначале надо хорошенько за тау наебашить, и тогда это у крона не будет шансов,
имхо сложность МА зависит от мапы и от Бо, в иной ситуации тау может сразу же заовнить крона,
это просто как у тэ - у крона есть страты, которые если во время не законтрить - сливаешь, но тут ничего удивительного - у сма например тоже геройские абилки против фв - та еще имба, чапа и удар псайкера и минус 2 пака, если не успел фв спрятать. А про кронов - у меня где-то репки валялись, как Кутузкин, играючи сносит крутых кронов, как нубов полных, а те сделать ничего не могут


Сообщение отредактировал FearLess - Суббота, 15.05.2010, 02:03
 
PocketsДата: Суббота, 15.05.2010, 06:15 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 8
Статус: Offline
Лол. Фирлесс, не смеши. Некроны гораздо сильнее Тау. Это уже доказывалось многими. Вот сами посуди: что на т1 делать Тау против 3 взвода воиноав некронов + духи + неубиваемый герой с абилками? Ну хорошо, допустим ты отбил это... А на т2 совсем нереально. Там прокачка духов, что делает их непобедимыми уродцами, вяжущих Фв на раз два. И еще вторая прокачка воинов некронов.
Конечно, я согласен, что скилловый Тау может и убить некрона, чей скилл меньше его. Но при равных скиллах, Тау находится в неравном положении.


Значит так, братЫ...Я хоть и нуб пока, но в любом случае могу ответить за себя...Вот мой адрес: Москва, Тверская-Ямская, Кремль..
Если что-то надо, приезжайте, поколитмся)))
 
HereticДата: Суббота, 15.05.2010, 07:30 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Администраторы
Статус: Offline
блин =)))))) скажу вам чисто мое мнение ! ))) никого не хочу сейчас обидеть =))) на кибер спорте ))) есть ТЭщники )))) они не запрещены=))) и этих ТЭшников сливают на раз два =))) так что те Покетс нужно учиться впринципе =))) их ИГшвцы сливают =))) и всех всеми можно слить ))) учеба нужна только ! )))

Гашетку в пол!!!
Не СЦать!!! Прорвёмся!!!
 
PocketsДата: Суббота, 15.05.2010, 07:35 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет. Ты совершенно не прав. Выигрывать за Де гораздо проще, чем за ИГ, за СМ, за Тау и т.д. Все из-за того, что баланса в ней нет. На т1 ее ничем нельзя остановить. Это тупая имба-раса, ноу скилл. Все игроки за ДЕ за другие расы потому и нубы, что микрят они чертовски плохо. ПРивыкли жать клавишу А и на базу...
Вывод: За ДЕ не надо микро, не надо скилла.


Значит так, братЫ...Я хоть и нуб пока, но в любом случае могу ответить за себя...Вот мой адрес: Москва, Тверская-Ямская, Кремль..
Если что-то надо, приезжайте, поколитмся)))
 
HereticДата: Суббота, 15.05.2010, 07:40 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну ну =))) микро не надо ))) Покетс ))) скажу те такой секрет про ДЕ ))) чтобы их слить ))) тупо нужно повязать воинов )) вот и все ))) и самая сложность за ТЭ ))) не джать этого сделать ))) именно из-за этого яне могу против тау играть )))) мухи вяжут воинов.... а фв их расстреливают... а архон пока что тупо не знает за кем лучше побежать =))))

Гашетку в пол!!!
Не СЦать!!! Прорвёмся!!!
 
PocketsДата: Суббота, 15.05.2010, 07:42 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 8
Статус: Offline
Скажу так, Саня. Не охота заново с тобой начинать препираться. Поэтому заново этот разговор про ДЕ начинать не буду. Но все равно я остаюсь при своем мнении.

Значит так, братЫ...Я хоть и нуб пока, но в любом случае могу ответить за себя...Вот мой адрес: Москва, Тверская-Ямская, Кремль..
Если что-то надо, приезжайте, поколитмся)))
 
Форум » Флудилка » Всякий бред » Турнир среди нашего клана ! (просто чтобы жизнь медом не казалась)
Поиск:

clan heavy-bolters