Четверг, 28.03.2024, 17:52

| RSS

                
             oWo`heavy-bolters clan           



Главная | Игра фор фан с Кингс пвн - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ваши реплеи игр » дуэльки » Игра фор фан с Кингс пвн (Томми угарает над кингс пвн)
Игра фор фан с Кингс пвн
TommyДата: Вторник, 25.05.2010, 05:25 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Соклан
Репутация: 1
Статус: Offline
Дык это же игра фор фан! Прям в теме и написано игра фор фан с Кинг ПВН. Это не супер мега скилл игра. А репа для тех кто скучал по Кингу...

Злые вы все=)

Quote (hi)
Pockets, этот "неплохой орк" когда то был уберпро и таких как Пакс щелкал как орешки, но сейчас он играет раза 2 в месяц левой пяткой и то если заставят

Дык скилл не пропьеш
Quote (hi)
репа дерьмо

это с какой стороны посмотреть... я уже писал что ложил эту репу под названием "мега скил про игра" ;)

Добавлено (25.05.2010, 05:25)
---------------------------------------------
Я когда ложу тут репы, все знают что мои сохраненки имеют свою изюминку. Идеальная про игра, иногда бывает не интересна. Отточенные руки и правильное бо дает один результат! Победа. Но это не всегда интересно
Например сказка про Красную шапочку не былаб интересной, еслиб она по дороге не встретила бы волка. Эпопея Одиссея не былаб такой интересной еслиб он не поссорился с Поссейдоном. Многа таких примеров
У меня реплеев таких супермегаскилловых игр многа, все делают правильно и побеждают. И потом становиться не интересно. А когда смотриш фан игру или видиш неординарную тактику, если даже это привело к поражению ... это интересно


ппп
 
PocketsДата: Вторник, 25.05.2010, 05:31 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм....в чем-то ты определённо прав...^_^

Значит так, братЫ...Я хоть и нуб пока, но в любом случае могу ответить за себя...Вот мой адрес: Москва, Тверская-Ямская, Кремль..
Если что-то надо, приезжайте, поколитмся)))
 
TommyДата: Вторник, 25.05.2010, 05:33 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Соклан
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kateriina)
В начале можно было бы Лордом не за паками гоняться, а генерала слить.

Я очень боюсь сражаться с генералом иг) реально чел с бензопилой жжет( лучше не рисковать

Добавлено (25.05.2010, 05:33)
---------------------------------------------

Quote (Kateriina)
Трухлявый какой-то иг-шник попался.

не сказал бы... игра с попеременным успехом была...) хотя Кинг рулил с пехом иг как с рубаками... это было заметно


ппп
 
PocketsДата: Вторник, 25.05.2010, 05:34 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 8
Статус: Offline
Лорд некронов 1 на 1 сильнее Кса...если бтолько не два приста у него в свите...А так все обычно делают так : заставляют Лорда повязать взвод гвардии, а ксом в это время сзади мочить его...Таким образом, Лорду приходиться бежать...Но это если без артевактов ^_^. С артефактами Лорд косит очень жестко...)

Значит так, братЫ...Я хоть и нуб пока, но в любом случае могу ответить за себя...Вот мой адрес: Москва, Тверская-Ямская, Кремль..
Если что-то надо, приезжайте, поколитмся)))


Сообщение отредактировал Pockets - Вторник, 25.05.2010, 05:35
 
TommyДата: Вторник, 25.05.2010, 05:39 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Соклан
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Master)
Игру он эту помнит и кается сильно...

а как ты узнал? ссылка есть?

Добавлено (25.05.2010, 05:39)
---------------------------------------------

Quote (Pockets)
Лорд некронов 1 на 1 сильнее Кса

Ну и без Кса он его может порвать... вот так... 1 Кса и монах.... отнимает хп монахом... потом в ближку... теряет либо кса либо монаха отбегается... в это аремя прибавляет...( сука=) это особенно бесит) потом добивает...

Добавлено (25.05.2010, 05:39)
---------------------------------------------

Quote (Pockets)
Лорд некронов 1 на 1 сильнее Кса

Ну и без Кса он его может порвать... вот так... 1 Кса и монах.... отнимает хп монахом... потом в ближку... теряет либо кса либо монаха отбегается... в это аремя прибавляет...( сука=) это особенно бесит) потом добивает...


ппп
 
KateriinaДата: Вторник, 25.05.2010, 06:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Offline
Лорд, которому выдана молния, сливает Мека, ЛоХа, командора на т1. У генерала жизней не много, долго не продержится, тем более, если в свите только один священник. Да и он, если сцепится с тобой, зарядит молнию...
А против отрядов иг летай духами, потом танками. Когда к отрядам священников прицепит, лучше уже духов беречь.


*
 
TommyДата: Вторник, 25.05.2010, 08:56 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Соклан
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше иг на базе у себя сидеть, построить 3 артиллерии и долбить моник ими=) 5 сейсмобомб и гг, или 4=) или, 1 по генам=) жуткая расса

ппп
 
hiДата: Вторник, 25.05.2010, 09:09 | Сообщение # 38
Имба орк хуль
Группа: Друзья
Репутация: 22
Статус: Offline
кс при должных руках не оставляет ни единого шанса нл

epic fail
 
TommyДата: Вторник, 25.05.2010, 09:20 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Соклан
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда играю со скилловым иг стараюсь начинать с турельки и 2 нв предварительно 2-3 жука от степени опасности противника
Турка разумеется не достроена


ппп
 
PredatorДата: Вторник, 25.05.2010, 10:19 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, пожалуюсь на кса, хоть и не в тему xD бедняга тк страдает от кса больше всех, на мой взгляд, с большим трудом сливаю командора в отряде, ну, думаю,все, худшее позади, продолжая бегать, летать
от его друзей в отряде, когда как крмандор перезаказывается, в погони они отнимают моему тк кучу жизни, а в ближку просто не на секунду нельзя подпускать кс, снимает полжзни + абилка.)
Это я просто так..... Раз К.С. в центре внимания xD


В мире существует два мнения: одно мое, другое - неправильное.
 
DannySkinnerДата: Вторник, 25.05.2010, 11:37 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Predator, не делай тк в т1 против ига да и все! и жаловаться не на что будет

Смерть - это лишь еще одна ступень на пути к тайне.
 
PredatorДата: Вторник, 25.05.2010, 12:19 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, я сейчас так и стараюсь)

В мире существует два мнения: одно мое, другое - неправильное.
 
KateriinaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hi)
кс при должных руках не оставляет ни единого шанса нл

Это все разговор про прямые руки... Ты уверен, что его можно заводить в обсуждении этой
фановой игры?
Да, если кто-то сразу не понял. Про грозовой фронт я написала, так как парень выдал его Лорду.
 
Форум » Ваши реплеи игр » дуэльки » Игра фор фан с Кингс пвн (Томми угарает над кингс пвн)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

clan heavy-bolters