Пятница, 29.03.2024, 13:32

| RSS

                
             oWo`heavy-bolters clan           



Главная | Правила ФРПГ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » творчество по вселенной вархаммер 40000 » фрпг » Правила ФРПГ (ВАЖНО)
Правила ФРПГ
hiДата: Вторник, 13.04.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Имба орк хуль
Группа: Друзья
Репутация: 22
Статус: Offline
--------------------------------------
1. Правило главное, наипервейшее правило всех игроков. Игрок может описывать только действия своего персонажа, не в коем случае действие других игроков, нпс, обстановки. Каким бы не был замечательным отыгрыш, это правило действует всегда.
2. Не менее пятистрочного описания действия персонажа. Пять строк – эталон. Вы должны не только описать действия, но и предпосылки ваших действий, не забывая про литературную красоту и первое правило.
3. Хороший отыгрыш – отыгрыш не от себя, а от вашего персонажа. Не забывайте, вы создаете личность. Вы примеряете игровую роль. Злостный убийца не может просто так творить добро, а доблестный Палладин зарубить младенца. На все должно быть веская причина. Именно поэтому я советую вам создавать персонажей близких вам не только по духу, но и по характеру. Так будет проще соблюдать концепции мира и второе правило.
4. Гм всегда прав. Если он не прав, смотри первое правило. Если вы считаете, что с вами поступили несправедливо или заметили недочеты работы у Гм ( весомые ), относительно вашего персонажа, обращайтесь к нему лично. Прошу не забывать, что вести игру очень сложное занятие.
5. Нельзя исправлять свои посты, после их опубликования. Внимательно читайте и взвешивайте каждое свое действие. Если Гм будет чем-то недоволен, он с вами свяжется.
!!!!!!!!Возможно редактирование.....


epic fail
 
Форум » творчество по вселенной вархаммер 40000 » фрпг » Правила ФРПГ (ВАЖНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

clan heavy-bolters